Lista definitiva: “Menú degustación en La Senda”

Aquí tenéis la lista definitiva de los participantes en el sorteo del menú degustación en el restaurante La Senda.

Junto a cada nombre hemos puesto el número con el que participais que ha sido asignado como ya publicamos por orden de recepción de los correos, como ya dispusimos en las bases del sorteo.

Solo nos queda desearos suerte.

Si resultas ganador, nos pondremos en contacto contigo para darte las instrucciones de como canjear el premio.

Participante
00 Verónica Alonso Martín
01 David Martín Cereza
02 Carolina Peñalba Lapuente
03 Mario Gil Soriano
04 Laura Provincial Simón
05 Elena Guillén Ruiz
06 Indira Franco
07 Guillermo Alcusón Marco
08 Luis Miguel Batuecas
09 David Lorenzo Pascual
10 Marta Serrano Gotor
11 Raquel Faci Potente
12 Laura Urbano Maestu
13 María Abenoza Giménez
14 José Luis Ibáñez Ramos
15 Juan Carlos Mainar Ramos
16 Eduardo Castillo Soto
17 Elena Pamplona
18 Violeta Medina Vilá
19 Silvia Bergasa Garces
20 Guillermo Saldaña Navarro
21 Laura Rodriguez Morenilla
22 Vanessa Martin Oliete
23 Mª Henar Alonso Ezcurra
24 Mari Carmen Soria Ortiz
25 Juan S. Formento
26 Adriana Lacambra
27 Noemí Fernández Martínez
28 Carlos Garcés Castillo
29 Juan José Romera Ordóñez
30 Francisco José Vela Seguer
31 Mª Nieves López Villayandre
32 Clara Tamayo Fraile
33 Mª Jesus Serrano Andres
34 Teresa Pérez Beriain
35 Ana Barcelona Guillén
36 Antonio Pertusa Latorre
37 Susana Dieste Laya
38 Ana Ruiz de Castro
39 Carlos J. Dominguez Santaliestra
40 Jesús González Gómez
41 Andrea Usoz Aldea
42 Sara Sola Ortega
43 Ruben Borges Pescador
44 Virginia Ortega Crespo
45 Carlos Gutierrez Sánchez
46 Alberto Ladrón Colera
47 Javier Lores Guerrero
48 Raquel Ortega Garcia
49 Jorge Ruiz García
50 Mª Carmen Ostale Tejero
51 David Izquierdo Abadía
52 Amaia Roldan Abadía
53 Antonio Ortega Sánchez
54 Jesús Martinez Herranz
55 María Pilar Barrena de la Peña
56 David Izquierdo Abadia
57 Beatriz Lafuente Sánchez
58 Jorge Aznar Tobajas
59 Carlos Melgares Asensio
60 Sonia Berche Oriol
61 Beatriz Mansilla Sanchez
62 Marcos Sicilia López
63 Oscar Vela Fernández-Pacheco
64 Santiago Hernández Nápoles
65 Alba Laborda Martinez
66 Miriam Pé Asín
67 Pilar Lanuza Sanz
68 Ana Asensio Burriel
69 Guillermo Latorre Zapatero
70 Mamen Pradel Urbán
71 José A. Gilabert Carreter
72 José Luís Domingo Barea
73 Aimée Patricia Bonilla Ochoa
74 Jose Miguel Merino
75 Toño Andía Arcos
76 Marta Sola Elfau
77 Mª carmen Guerrero Casabona
78 Beatriz Vela López
79 Ana Cristina González Caballero
80 Antonio Bentué Andreu
81 Alberto Labodía Pérez
82 María José Andrés Martínez
83 David Andía Arcos
84 Emilio Gascón Mainar
85 Silvia Monfort Soler
86 Jesús Longares Abaiz
87 José-Antonio Aranaz de Motta
88 Ana Carmen Sanmartín Tolón
89 Mamen Beltrán Martínez
90 Sofía Guillén Asín
91 Óscar Olivares Rabadán
92 Ricardo Varela Bueno
93 Ruth Sagardoy Calderón
94 Patricia Aliaga Lorente
95 Alicia Biota Palacios
96 Merche Molina Postigo
97 Antonio Magaña Grajera
98 María Pilar Guerrero Casabona
99 Paco Casabona Argueta

Comentarios:

  1. Y yo sin poder participar, ¡qué malo esto de tener que organizar! Mucha suerte a todos!

Deja tu comentario: